2.9.18

Mapeamento USk Brasil (Set_2018)


USK BRASIL - Fórum NACIONAL 
(Última atualização em Setembro 2018)
URBAN SKETCHERS BRASIL
Página: https://www.facebook.com/groups/UrbanSketchersBrasil/
- André Lissonger [Diretor Geral e Coordenador de Grupos]
- Eduardo Bajzek [Fundador USk Brasil]
- Fernanda Vaz de Campos [Comitê Internacional]
- João Pinheiro [Fundador USk Brasil]
- Juliana Russo Burgierman [Fundador USk Brasil]
- Ronaldo Kurita [Coordenação de Eventos USk Brasil]
- Thais Lima Machado Canavezes [Coordenação de Mídias USk Brasil]
URBAN SKETCHERS ARACAJU
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/186736038327143/
- Adriana Dantas Nogueira (Email: adnogueira@gmail.com)
- Agripino Costa Neto
- Eder Donizeti da Silva
URBAN SKETCHERS ARARAQUARA
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/uskararaquara/
- Jaider Belintani
- Joel Venceslau (Email: joelvenc@gmail.com)
- Maria (Madú) Pereira
URBAN SKETCHERS BELO HORIZONTE
Página: https://www.facebook.com/groups/urbansketchersbelohorizonte/
- Ekaterina Churakova (svchurek@gmail.com ou urbansketchers.bh@gmail.com)
- Marcia Franco
URBAN SKETCHERS BANANAL
Página: https://www.facebook.com/groups/624342251101385/
- Cel Paim
URBAN SKETCHERS BELÉM
Página: https://www.facebook.com/groups/uskbelem/
- Humberto Castro (humberto.c.neto@gmail.com)
- Ian Barreto
Igor Diniz
- Keoma Calandrini
URBAN SKETCHERS BRASILIA - DF
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/1543665389230904/
- Camila Diógenes
- Juan Guillen
- Luana Kallas (mirandakallas@gmail.com)
URBAN SKETCHERS CAMPINAS
Página: https://www.facebook.com/uskcampinas/
- André Lopes
Fernanda Bonon
- Jonathan Melo
Vivian Hackbart
URBAN SKETCHERS CUIABÁ
Página: https://www.facebook.com/groups/1919304698373007/
Carlos Pina (carlosrenatos_@hotmail.com)
- Dado Souza Rodrigues
- Diego Souza Rodrigues
URBAN SKETCHERS CURITIBA
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/urbansketcherscuritiba/
- Antonio Dias
- Fabiano Vianna (fabianovianna@hotmail.com)
- Raro de Oliveira (rarodeoliveira@gmail.com)
- Simon Taylor (simon@simontaylor.com.br, simontaylor@uol.com.br)
- Thiago Bueno Salcedo
URBAN SKETCHERS DIVINÓPOLIS-MG (em construção)
- Netty Assunção
URBAN SKETCHERS ESPÍRITO SANTO DO PINHAL – SP
Página: https://www.facebook.com/groups/446508392373813/
- Rosa Martinelli (rmoraesmart@gmail.com)
URBAN SKETCHERS FEIRA DE SANTANA
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/1864402573808721/
- Caio Augusto
- Cida Porto (cidaporto@live.com)
- Isabely Seixas
URBAN SKETCHERS FLORIANÓPOLIS
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/uskfloripa/
- Ivan Jerônimo (contato@ivanjeronimo.com.br)
- Osmar Yang
URBAN SKETCHERS FORTALEZA
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/uskfortaleza/
- Alesson Paiva Matos
- Fabrício Porto Cavalcanti
- Lucas Forte (lucasforte.arq@gmail.com)
- Marcos Bandeira de Oliveira (arquitetura@marcosbandeira.com)
- Virna Leite Silva
URBAN SKETCHERS GOIÂNIA
Página: https://www.facebook.com/UskGoiania/
- Eliana Tinè
- Fernando Simon (fernandosimon.arq@gmail.com)
- Marco Tulio Ribeiro Cunha
URBAN SKETCHERS GOIÁS
Página: https://www.facebook.com/groups/1002646019853378/
- Ariane Borges (arq.arianeborges@gmail.com)
- Emiliano Freitas
- Lucas Felício
URBAN SKETCHERS INCONFIDENTES – OURO PRETO
Página: https://www.facebook.com/groups/219563381926449/
- André Perdigão
- Marcela Santana
- Vinícius Walter
URBAN SKETCHERS JOÃO PESSOA
Página: https://www.facebook.com/groups/925131727651483/
- Felipe Eugênio
- Hélio Júnior
- Jonathan Guedes
- Kleber Johnny (kleber_johnny@hotmail.com)
URBAN SKETCHERS JOINVILLE
Página: https://www.facebook.com/groups/1636176426659714/
- Cláudio Santos (clao08g@gmail.com)
- Marianne Medeiros Gomes
- Maria Vitória Oliveira dos Santos
URBAN SKETCHERS LAVRAS-MG
Página oficial: https://www.facebook.com/urbansketcherslavras/
- Giovani Teixeira
URBAN SKETCHERS LONDRINA
Página: https://www.facebook.com/urbansketcherslondrina/
- Erika Morena
- Odil Miranda Ribeiro (odilribeiro@gmail.com)
- Patrick Rocha ( patrick.r02@hotmail.com)
URBAN SKETCHERS MARINGÁ
Página: https://www.facebook.com/groups/1063357740432619/
- Daniele Taniguchi (danny.taniguchi@gmail.com)
URBAN SKETCHERS MANAUS (em construção)
Página: https://www.facebook.com/urbansketchersmanaus/
- Desiree Fontes Pereira
- Glória Christiani (gloriachriis@gmail.com)
- Skeffigton Silva
URBAN SKETCHERS MOGI DAS CRUZES
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/1587199428206095/
- Ana Rafful (anarafful10@gmail.com)
- Celso Ledo
- Marco Namura
URBAN SKETCHERS NATAL
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/415422121866716/
- André Alves (andre@ga.arq.br)
- Eunádia Cavalcante
- Jota Clewton (jclewton@hotmail.com)
- Petterson Dantas
- Rafael Oliveira
URBAN SKETCHERS PETRÓPOLIS
Natália Kochem Bittencourt
Bernardo Vieira
URBAN SKETCHERS PARATY
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/uskparaty
- Fernando Noronha
- Lauro Monteiro
- Ricardo Inke (ricardo.inke@hotmail.com)
URBAN SKETCHERS PORTO ALEGRE
Página: https://www.facebook.com/groups/198442183882562/
- Cíntia Machado (cintia_machado_@hotmail.com)
- Verônica Daudt
URBAN SKETCHERS RECIFE (em construção)
Página: https://www.facebook.com/groups/263421934489310/
- Marília Matoso (mamatoso@gmail.com)
URBAN SKETCHERS RIBEIRÃO PRETO
Página: https://www.facebook.com/groups/uskrp/
- Elisa Piani (elisapiani@gmail.com)
- Domingos Guimarães
URBAN SKETCHERS RIO DE JANEIRO
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/1403463776538116/
- Alessandra Simplício (alessandra.simplicioart@gmail.com)
- Francisco Leocádio (franciscoleocadio@gmail.com)
- Flávio Pessoa
- Marcia Quintela
- Thais Lima Machado Canavezes (thaislmachado@gmail.com)
URBAN SKETCHERS RIO PRETO
Página: https://www.facebook.com/groups/1136036436448898
- Cassia Franco Fonseca
URBAN SKETCHERS RORAIMA (em construção)
- Hudson Albuquerque (hudson.hd.albuquerque@gmail.com)
URBAN SKETCHERS SALVADOR
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/urbansketchersbr/
- Alejandra Kirkwood (alejandrakirkwood@gmail.com)
- Alejandra Muñoz
- André Lissonger (lissonger@gmail.com)
- Akemi Tahara (taharaakemi@gmail.com)
- Daniel Paz
- Nei Barreto (neibarreto@gmail.com)
- Selmo Jesus (selmojesus@hotmail.com)
URBAN SKETCHERS SANTOS
Página: https://www.facebook.com/groups/983999921769143/
- Carlos Roque Barbosa
- Simone Schumacker 
URBAN SKETCHERS SÃO CARLOS
Página: https://www.facebook.com/groups/1299587766734312/
- Dany Hladkyi (danyzh@gmail.com)
- Eldes De Paula Oliveira
- Flávio Ricardo
URBAN SKETCHERS SANTO ANDRÉ
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/usk.sa/
- Edward Willian Kronig Wandeur (edd_arq@hotmail.com)
- José Oliveira
- Silvia Regina
URBAN SKETCHERS SÃO LUÍS
Página: https://www.facebook.com/groups/1553296741445204/
- Regina Borba (borbaregina5@gmail.com)
- Tarsis Aires (tarsisaires.au@gmail.com)
URBAN SKETCHERS SÃO PAULO
(Grupo oficializado no Comitê Internacional)
Página: https://www.facebook.com/groups/usksaopaulo/
- Fabiana Boiman
- Irmgard Schanner (dorstenia@gmail.com)
- Ronaldo Kurita (ronaldokurita@gmail.com)
- Tereza Regina Cordido
URBAN SKETCHERS VALE DO AÇO
Página: https://www.facebook.com/groups/516402448704556/
- Brécio Pacheco
- Rogério Braga
URBAN SKETCHERS VITÓRIA
Página: https://www.facebook.com/groups/1070097889705717/
- Alfredo Abel Tessinari
- Geraldo Majella Tardin Rodrigues
- Tarcísio Bahia (tbahia65@gmail.com)

Um comentário:

  1. Mohon maaf jika postingan ini menyinggung perasaan anda tapi saya hanya mau menceritakan pengalaman pribadi saya yang mengubah kehidupan saya menjadi sukses sekarang. dulu Saya bekerja di Singapura, tapi saya tidak menyerah dengan keadaan saya, tetap ikhtiar. Dulu pengen pulang ke indonesia tapi gak ada ongkos. sempat saya putus asa,gaji pun selalu di kirim ke indonesia untuk biaya anak sekolah, sedangkan hutang banyak, kebetulan buka-buka internet mendapatkan nomor whatsapp Mbah Suro +6282354640471 katanya bisa bantu orang melunasi hutang melalui jalan Pesugihan Dana Ghaib. dengan keadaan susah jadi saya coba beranikan diri hubungi dan berkenalan dengan beliau Mbah Suro, Dan saya menceritakan keadaan saya. Beliau menyarankan untuk mengatasi masalah perekonomian saya dengan Pesugihan Dana Ghaib nya. Dan alhamdulillah benar-benar terbukti nyata hasil nya sekarang. terima kasih banyak ya allah atas semua rerjekimu ini. Beliau juga bisa bantu seperti Pemasangan nomer Togel,pelet, dll


    ResponderExcluir